← НАЗАД
Жидкость для ирригатора Профессор Персин «Комплекс трав» без фтора (500 мл.)
Жидкость для ирригатора Профессор Персин «Комплекс трав» без фтора (500 мл.)

Жидкость для ирригатора Профессор Персин «Комплекс трав» без фтора (500 мл.)

Почему мы?

Оплата при получении
Гарантия 2 года
Оригинальная продукция
Доставка по всей России
390 + 3 бонусов на счёт
Бонусы начислятся на ваш счёт в течение 48 часов после получения заказа. Их можно использовать для оплаты заказов. 1 бонус = 1 рубль.
Нет в наличии
К сравнению
В избранное
Доставим в Москва
  Загрузка...
Оплата при получении.
Наличными или банковской картой.
Все товары бренда Профессор Персин →
Описание
Характеристики
Отзывы

Бальзам Профессор Персин с комплексом трав без фтора выпускается в бутылочке объемом 500 мл. Средство разработано специалистами МГМСУ кафедры ортодонтии и детского протезирования. Бальзам не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости составляющих. Подходит в том числе для детей и для людей, использующих ортодонтические конструкции.

Действие

Бальзам предназначен для ежедневного ухода за ротовой полостью. Средство препятствует образованию налета на зубной эмали, уменьшает кровоточивость десен и снимает воспаление. Бальзам эффективен для укрепления эмали. Также средство оказывает ранозаживляющее, противокариесное, антисептическое и кровоостанавливающее действие, освежает дыхание.

Состав

Средство содержит экстракты ратании, мяты и шалфея, эхинацеи пурпурной. Также в состав входит бетаин, который является сильным увлажняющим средством. Средство содержит антисептики биосол и ксилитол. Эти компоненты оказывают сильное воздействие без раздражения слизистой и иного дискомфорта. В составе бальзама нет спирта.

Применение

Бальзам можно использоваться в качестве жидкости для ирригатора или для самостоятельного полоскания. В обоих случаях концентрат нужно разбавлять водой в соотношении 1 к 5. Рекомендуется использовать средство два – три раза в день после приема пищи. Узнать больше о бальзаме можно у наших менеджеров по одному из телефонов, указанных в разделе «Контакты» на нашем сайте.

Характеристики
Тип ополаскивателя
По типу
Подходят для ирригатора
Объём
Спирт в составе
Фтор в составе
Хлоргексидин в составе
Производитель
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
общий рейтинг